返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
KOOK语音怎么设置语音感应?
时间:2026-04-22 12:26:22
1、第一步,软件首页点击【我的】;
2、第二步,个人页找到【语音设置】;
3、第三步,找到【语音输入模式】按键;
4、第四步,弹窗勾选【语音感应】即可。
《KOOK语音》怎么修改密码
《KOOK语音》怎么设置个人简介
《KOOK语音》怎么添加好友
KOOK语音怎么开启语音感应?
KOOK语音怎么注销账号?
为你推荐:
袁世凯怎么死的
supermarket怎么读
华北电力大学怎么样
孕妇发烧怎么办
怎么修改照片尺寸
中考分数怎么算
巴沙鱼怎么做好吃
怎么看微信注册时间
舌苔发黄是怎么回事
北京科技大学怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com