返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
球向标app如何关闭关注的足球比赛通知
时间:2026-04-23 10:49:18
1、打开我的页面,点击“通知设置”选项。
2、在通知设置页面,点击“足球比赛通知”选项。
3、关闭“关注足球比赛”开关,即可关闭通知。
球向标app怎么查看已过期的优惠券
球向标app怎么设置足球比赛通知
球向标如何设置关闭资讯新闻?
豆瓣App如何关闭关注通知?
球向标app怎么绑定微信
为你推荐:
什么时间喝牛奶最好
小学运动会入场口号
黄河入什么海
如何运动减肥
食品安全知识
艾绒的功效与作用
十万以内买什么车好
什么是网络营销
尼莫地平片的功效与作用
读大学究竟读什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com