返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞常准怎么关闭出行提醒
时间:2026-04-25 04:33:05
1、首先,我们第一步选择【我的】点击进入;
2、在弹出来的页面中,我们第二步选择右上角【设置图标】点击进入;
3、在弹出来的页面中,我们勾选【出行提示】关闭,保存设置即可。
飞常准APP如何关闭出行提醒功能
飞常准如何关闭个性化推荐
飞常准软件关闭出行提醒的方法
飞常准怎么关闭广告?
飞常准如何关闭个性化推荐
为你推荐:
英语怎么说
手机服务密码怎么查
五谷豆浆的做法
张柏芝谢霆锋为什么离婚
玥怎么读音
请假条怎么写
ins怎么注册
被蚊子咬了怎么止痒消肿
干部考察谈话怎么说
番茄饭的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com