返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
泉城通nfc公交卡怎么使用
时间:2026-04-27 03:57:59
1、进入手机设置,点击钱包
2、进入到界面,点击公交卡
3、进入到界面,点击泉城通
4、然后输入需要充值的金额,点击支付即可开卡使用
nfc地铁卡怎么开通
安卓手机如何开通京津冀互联互通卡
手机钱包在哪添加交通卡
华为nfc怎么添加公交卡?
京津冀互联互通卡怎么退余额
为你推荐:
西兰花怎么洗
马超怎么死的
多宝鱼怎么做
脖子落枕怎么办
散粉怎么用
凉粉怎么做
怎么养仓鼠
心脏病怎么治疗
预产期怎么计算
百度经验怎么赚钱
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com