返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭运动健康自动轨迹设置?
时间:2026-04-24 00:46:33
1、在运动健康应用,打开【我的】选项。
2、在我的页面,打开【设置】选项。
3、在设置页面,关闭【自动轨迹】设置即可。
电信营业厅怎么关闭自动播放视频的功能?
安卓版3D扫描助手如何删除扫描记录?
手机截图快捷键
华为手机桌面如何添加和移除时钟小工具?
一点红怎么养?
为你推荐:
五红汤的做法和功效
红焖羊排的做法
水煮鱼的做法视频
南瓜盅的做法大全
海带的做法大全
炸土豆条的做法
户口本丢了怎么补办
烫面蒸饺的做法
家庭做馒头简单做法
衍怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com