返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼如何开启刷脸支付
时间:2026-04-25 13:50:13
1、打开软件,点击右上角的设置。
2、选择【支付设置】。
3、点击【人脸/指纹支付】。
4、选择【手机刷脸支付】。
支付宝如何开启手机刷脸支付?
支付宝如何开启刷脸支付
闲鱼APP如何开启指纹支付
支付宝如何开启刷脸支付?
闲鱼指纹支付如何开启
为你推荐:
炒米粉的做法大全
金领冠奶粉怎么样
瞿怎么读
车厘子怎么保存
皋陶怎么读
电脑截屏怎么操作
自动挡怎么开
茱萸怎么读
火锅底料做法
葡萄用英语怎么说
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com