返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ怎么不允许陌生人赞自己
时间:2026-04-26 16:24:53
1、打开QQ后,点击界面左下角的“设置”按钮
2、接下来,点击界面中的“隐私”一栏
3、然后,找到界面中的“权限设置”后,点击进入
4、最后,将“允许陌生人赞我”后面的开关关闭即可。
qq小世界的关闭方法
花蛤肉炒干豆皮怎么做?看完立马学会!
qq下面的小世界怎么关闭
QQ音乐如何删除关注的人
qq怎么设置简洁模式
为你推荐:
我的世界铁门怎么打开
怎么减肥肚子
延时环怎么用
咖啡什么时候喝减肥
林徽因简介
幻世录2攻略
前列腺结石怎么办
孕妇水肿怎么办
口袋妖怪白2攻略
白色羽绒服搭配
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com