返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机yy怎么禁止游客发言
时间:2026-04-23 14:05:04
1、进入手机yy,选择我的频道——设置
2、打开页面,顶部导航栏频道管理
3、跳转页面,点击选择主席模式,仅管理员发言,即可禁止游客发言
怎么提升YY会员贡献
歪歪怎么解散自己创建的频道
怎样查歪歪的上次登录时间及地点
YY里如何修改频道里面自己的名字
Win10麦克风自动调节音量怎么关闭?
为你推荐:
移动怎么查积分
消瘦的近义词
东南汽车怎么样
坐着怎么瘦腿
最新发型
热感冒的症状
恍然大悟近义词
凌乱的近义词
荡漾的近义词
怎么舍得你
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com