返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
息壤阅读app怎样绑定手机号?
时间:2026-04-25 07:37:09
1、打开息壤阅读app后,点击【我的】按钮。
2、我的页面,点击左上角【三】图标按钮。
3、在设置页面,找到【手机号绑定】栏目。
4、在手机号验证码页面,填写手机号、获取验证码,点击【提交】按钮。
息壤阅读app浏览记录怎样清空
息壤阅读怎样设置
息壤阅读APP怎样查看用户协议条款?
息壤阅读查看个人信息
息壤阅读app怎样进行意见反馈操作
为你推荐:
空调清洗方法
好吃易做的家常菜
加油卡怎么办
最好吃的零食
凉拌秋葵怎么做好吃
淘宝怎么开店步骤
恐龙大全
治疗痔疮的土方法
真人cs怎么玩
狗狗打嗝是怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com