返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米游戏中心未成年保护模式如何开启
时间:2026-04-23 15:43:42
1、第一步
打开游戏中心我的页面点击设置图标。
2、第二步
来到设置页面点击未成年保护模式选项。
3、第三步
进入页面中点击底部去开启选项来完成操作。
成长守护平台怎么设置游戏时长
小米手机如何设置青少年保护模式
小米手机怎么开启手机游戏青少年模式
小米手机如何开启儿童模式控制孩子玩手机?
腾讯游戏账号如何设置为未成年模式
为你推荐:
珠海旅游必去的4个景点
微信群机器人怎么弄
开机密码怎么修改
孕妇可以吃巧克力
哥特式建筑特点
邯郸旅游
小宝宝拉肚子怎么办
武汉旅游景点大全
et文件怎么打开
襄阳旅游景点大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com