返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
欢乐斗歌如何举报违规的聊天对象
时间:2026-05-06 12:24:48
1、
第一步:
打开手机欢乐斗歌的首页,选择目标聊天对象。
2、
第三步:
点击【三个点】图标。
3、
第三步:
选择【举报】。
4、
第四步:
输入举报理由后,点击【提交反馈】即可举报违规的聊天对象。
欢乐斗歌如何开启全部音效
斗歌怎么设置不接收所有聊天
如何关闭欢乐斗歌背景音乐
欢乐斗歌如何停用开启原唱
欢乐斗歌如何更改昵称?
为你推荐:
饱经风霜什么意思
河蟹是什么意思
有氧运动
阴阳屏是什么
养精蓄锐是什么意思
什么时候喝牛奶最好
什么是dns
127.0.0.1是什么
mba什么意思
jeans什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com