返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘票票怎么开启商品推荐设置
时间:2026-04-30 14:05:55
1、进入手机系统,打开淘票票应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后开启商品推荐设置后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
淘票票怎么开启锁屏取票提醒
淘票票怎么开启消息推送
淘票票怎么开启位置服务
淘票票怎么开启头部卡片
淘票票怎么验票
为你推荐:
天津滨海职业学院怎么样
扬州百姓生活网
新的生活
生活中的矛盾作文
腰疼女人是什么原因引起的
性与生活
如何煲汤
如何做好群众工作
沙漠皇帝怎么玩
苏州生活
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com