返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信支付怎么关闭面容支付
时间:2026-04-24 02:30:37
1、点击“微信”软件,点击“钱包”选择“支付设置”选项
2、继续点击“面容支付”选项
3、最后点击“暂停使用”选项。即可完成操作
微信面容支付怎么关闭
微信支付怎么关闭面容解锁?
微信钱包怎么关闭面容支付
微信面容支付怎么关闭
微信面容支付怎么关闭
为你推荐:
蒜蓉扇贝的做法
潮虫怎么彻底消灭
无骨鸡柳的做法
罐头鱼的做法
炸带鱼的家常做法
土豆泥的做法大全
蘑菇鸡蛋汤的做法
红烧鸡翅的家常做法
藕夹的做法
鱼头炖豆腐的家常做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com