返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机专用壁纸在哪里
时间:2026-04-22 14:45:57
1、首先,打开手机“设置”,点击“墙纸”选项。
2、然后,点击“添加新墙纸”。
3、最后,在新墙纸页面即可看到苹果手机专用壁纸了。
iPhone长按侧边按钮打开Siri怎么设置关闭
苹果13系统自动亮度调节在哪里
苹果注视关掉还是开着好
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
iphone11发热严重怎么解决
为你推荐:
卖萌什么意思
耿耿于怀是什么意思
野炊需要准备什么
1987年出生属什么
叶酸买什么牌子的好
电磁炉什么牌子最好
纷纷的意思
周六有什么综艺节目
踉踉跄跄的意思
pm2.5是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com