返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奇秀如何关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-26 15:03:19
1、打开奇秀app后,进入设置,点击(隐私设置)选项。
2、进入隐私,点击(内容推荐管理)选项。
3、进入内容推荐管理,点击(个性化推荐设置)右侧按钮关闭。
奇秀怎么启用个性化推荐设置
如何停用奇秀个性化推荐设置
奇秀如何关闭个性化推荐设置
如何启用奇秀个性化推荐设置
奇秀怎么停用个性化推荐设置
为你推荐:
栀怎么读
带鱼的做法大全
罘怎么读
喝醉了怎么解酒最快
突然成仙了怎么办
荷叶饼的做法
公摊面积怎么算
油炸大虾的做法
发面包子怎么发面
pdf怎么转换成jpg图片
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com