返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
积目App如何注销账户
时间:2026-04-21 20:51:44
1、
点击我的
打开积目App,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击设置图标。
3、
点击更多设置
在设置页面,点击更多设置。
4、
完成设置
最后在页面,点击账户注销即可。
积目如何注销账号
积目怎么申请注销
积目如何注销账户
IOS版积目如何注销账户?
积目怎么注销账户
为你推荐:
怎么做冰淇淋
肛门周围痒是怎么回事
腿长怎么量
流量卡怎么用
吃多了想吐怎么办
衬衫怎么叠
头发稀少怎么变浓密
红警怎么联机
口臭怎么去除小窍门
文件后缀名怎么显示
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com