返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上公交怎么设置提醒方式
时间:2026-04-25 17:31:36
1、首先打开掌上公交,在我的选项下,点击设置。
2、点击提醒方式。
3、最后在弹出的消息框,选择提醒方式后,点击设置即可。
掌上公交怎么设置到站提醒
掌上公交怎么设置到站提醒
掌上公交设置提醒方式教程
掌上公交怎么设置提醒方式?
掌上公交如何设置提醒方式
为你推荐:
新西兰旅游签证
西北旅游
旅游小姐
去厦门旅游攻略
陕西旅游网
修补工具怎么用
凤凰古城旅游
京剧的特点
长隆旅游度假区
怎么开车最省油
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com