返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 19:31:39
1、首先点击下厨房APP左上角菜单键。
2、然后在菜单选项里找到设置。
3、在设置里选择隐私设置进入。
4、接着找到开启个性化推荐选项栏。
5、最后把后面的开启按钮关闭就可以了。
下午茶甜点大集合
蔓越莓蛋挞DIY
提拉米苏DIY
南瓜饼DIY
香蕉派DIY
为你推荐:
兔子肉怎么做好吃
大写八怎么写
忘记手机密码怎么办
饥荒怎么睡觉
蛀牙怎么治疗
电脑上怎么截图按什么键
偷东西怎么判刑
三角粽子怎么包
基围虾怎么去虾线
怎么文爱
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com