返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭美团免密支付
时间:2026-04-22 14:04:03
1、
点击设置
在美团我的页面打开设置选项。
2、
点击支付设置
在设置页面打开支付设置。
3、
点击小额免密
在服务设置页面打开小额免密。
4、
关闭免密支付开关
将小额免密支付的开关关闭即可。
怎么关闭美团支付
美团钱包怎么关闭
美团支付怎么关闭
美团闪付怎么关闭?
美团怎么关闭免密支付
为你推荐:
飞机燃油费怎么算
柠檬片泡水减肥法
qq二维码在哪里
什么泡水喝补肾壮阳
如何做寿司
如何倒车入库
如何去除体内湿气
个人医疗保险怎么交
小米路由器青春版
店铺公告怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com