返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评怎么新增地址
时间:2026-04-23 01:11:23
1、在手机端打开大众点评
2、选择底部导航我的进入
3、进入页面找到右上角设置点击
4、点击进入选择个人资料
5、进入页面选择收货地址
6、点击创建地址进入页面
7、在页面输入地址详情进行保存
大众点评怎么添加收货地址
大众点评怎么添加收货地址
大众点评怎么升级
手机大众点评怎么删除收货地址
大众点评怎么创建收货地址
为你推荐:
部落冲突怎么刷宝石
梅里雪山攻略
西安旅游攻略5天
传奇尸王殿怎么走
减肥成功案例
东山岛旅游攻略
减肥菜谱大全
生理期减肥法
韩束的护肤品怎么样
四川旅游攻略
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com