返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上菜市APP怎么关闭消息推送通知
时间:2026-04-22 06:25:58
1、进入掌上菜市APP首页后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心窗口,点击【设置图标】。
3、进入个人资料窗口,点击【消息推送设置】。
4、进入消息推送设置窗口,点击【接收消息通知】右侧图标关闭。
掌上岳池怎么关闭app消息推送通知功能
掌上松阳app怎么禁止消息推送通知
掌上公交怎么关闭app消息推送通知功能
掌上衡阳app怎么禁止消息推送通知?
掌上景泰app怎么禁止消息推送通知?
为你推荐:
感冒可以喝咖啡吗
怎么发长微博
猛兽博物馆
胸贴怎么用
简单发型扎法
儿童发型图片
qq邮箱怎么发送文件夹
栩栩如生的近义词
宝宝感冒流鼻涕怎么办
肾囊肿是怎么形成的
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com