返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
VIVO原子通知场景设置怎样开启打车
时间:2026-05-09 14:26:54
1、最开始我们打开vivo下的【设置】找到【通知与状态栏】属性按下
2、然后可以找到【原子通知场景设置】勾选
3、最后在窗口中找到【打车】属性按下打开
vivo钱包如何关闭电源键快捷刷卡功能?
VIVO如何开启火车票通知场景
iqoo手机怎么设置桌面常驻栏
iqoo手机如何关闭振动
iqoo手机侧边栏如何添加应用?
为你推荐:
去八达岭长城怎么坐车
平安信用卡怎么样
报表怎么做
单行线逆行怎么处罚
获奖情况怎么写
脑供血不足怎么调理
怎么煎荷包蛋
螺丝怎么炒好吃
dota2怎么玩
烂嘴角怎么治
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com