返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小陪伴语音怎么关闭个性化推送?
时间:2026-04-26 09:17:15
1、首页点击【我的】;
2、找到【设置】打开;
3、选择【消息提醒】;
4、点击【关闭个性化推送】按钮。
怎么停用小陪伴语音关闭个性化推送
如何停用小陪伴语音关闭个性化推送
小陪伴语音如何关闭个性化推送?
怎么启用小陪伴语音关闭个性化推送
小陪伴语音怎么停用关闭个性化推送
为你推荐:
怎么祛斑有效
怎么查隐藏分
问道法宝怎么升级
厦门怎么样
首都经济贸易大学怎么样
一氧化碳中毒怎么办
薄饼怎么做
climate怎么读
广东轻工职业技术学院怎么样
银行卡怎么开通网银
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com