返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《指尖时光》App怎么开启显示目标打卡?
时间:2026-04-24 14:11:21
1、第一步:打开指尖时光App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的页面,点击【日程】进入,如图所示。
3、第三步:进入日程设置页面,开启【显示目标打卡】即可,如图所示。
指尖时光app打卡提醒怎么关闭?
指尖时光怎么开启显示目标打卡?
怎样启用指尖时光显示目标打卡
指尖时光怎么显示目标打卡
怎样开启指尖时光APP显示目标打卡
为你推荐:
初中周记怎么写
背带裤怎么穿
蛀牙痛怎么办
波子汽水怎么打开
怎么编辑图片
helmet怎么读
活动总结怎么写
高粱米怎么吃
心脏房颤怎么治疗
烙饼怎么和面
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com