返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
韩小圈APP怎么进入青少年模式
时间:2026-04-23 13:48:05
1、打开韩小圈APP到首页
2、在APP首页点击右下角我的
3、接着在我的界面点击右上角的设置
4、在设置页面点击青少年模式
5、点击下方的开启青少年模式
6、输入两遍4位数密码。确认开启就可以了
韩小圈如何设置青少年模式
韩小圈在哪打开夜间模式
韩小圈app怎么设置青少年模式
韩小圈app怎么切换夜间模式
韩小圈怎么打开夜间模式?
为你推荐:
南瓜发糕的做法
排骨焖饭的做法
马兰头的做法
水豆豉的做法
痘印怎么去除
西兰花的做法大全
腐竹怎么做好吃
红烧冬瓜的家常做法
炸鸡排的家常做法
炖带鱼的家常做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com