返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么停用CP声音提醒
时间:2026-04-21 19:11:20
1、CP首页点击下方的
“我的”打开个人中心界面,然后在个人中心界面打开设置界面
2、设置界面点击
“声音”后面的圆点
3、
“声音”后面的圆点变为灰色即表示停用CP声音提醒成功
如何开启处CP消息提醒声音
处CP怎么关闭消息提醒声音
CP玩吧怎么关闭消息提醒声音
怎么停用处CP消息提醒声音
处CP如何停用消息提醒声音
为你推荐:
腋毛可以拔吗
大连有哪些旅游景点
宁夏旅游景点
bt怎么下载
网络广告的特点
皇后是怎么炼成的
有多少爱可以重来原唱
法令纹太深怎么办
贵州赤水旅游攻略
人流后几天可以出门
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com