返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼APP如何开启长辈模式
时间:2026-04-23 12:23:01
1、第一步
如图所示,点击屏幕右下角箭头指向的【我的】图标进入下一界面
2、第二步
如图所示,点击屏幕右上角箭头指向的【设置】图标 进入下一界面
3、第三步
如图所示,点击屏幕下方箭头指向的【长辈模式】 进入设置开启即可
怎么开启闲鱼APP的长辈模式
闲鱼APP如何开启大字模式
闲鱼APP怎么开启长辈模式
闲鱼APP怎样设置长辈模式
闲鱼开启长辈模式
为你推荐:
c盘满了怎么清理
腰花的做法
羊肉炖萝卜的做法
米糊的做法用豆浆机
蛋黄酥的做法
2岁宝宝食谱大全及做法
鸿运当头花怎么养
琛怎么读
红烧乳鸽的做法
羊肉饺子馅的做法大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com