返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东健康app软件如何快速关闭app内弹窗通知
时间:2026-04-23 06:30:54
1、打开京东健康,点击底部导航栏中的【消息】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在列表中找到【App内弹窗通知】,点击【关闭】即可。
京东app怎么设置弹窗通知?
猪八戒如何关闭APP内弹窗通知
怎么关闭京东APP弹窗
京东软件如何开启弹窗通知
京东健康怎么关闭APP内弹窗通知
为你推荐:
什么是文明礼仪
汤臣倍健维生素b族片
荨麻疹是什么症状
含笑花的养殖方法
古朴典雅是什么意思
怀孕初期什么不能吃
羊肉串怎么腌制
有氧运动和无氧运动的区别
又什么又什么的成语
维生素b12的作用及功能介绍
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com