返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
土豆视频,怎么关闭优酷根据数据展现广告功能?
时间:2026-04-22 15:53:23
1、首先在手机打开【土豆视频】。
2、进入页面点击【我的】。
3、进入我的页面点击【设置】。
4、进入设置点击【其他设置】。
5、进入下一步关闭【允许优酷根据合作伙伴数据展现广告】的按钮就可以了。
优酷视频怎么关闭根据合作伙伴数据展示广告?
优酷视频如何开启数据展现广告?
优酷推荐的广告怎么关闭
优酷如何关闭广告?
优酷视频怎么开启根据合作伙伴展现广告功能?
为你推荐:
京东用什么支付
什么牌子冰箱好
乔迁之喜送什么
白癜风是什么病
感恩节是什么时候
文明是什么
adp是什么
增根是什么意思
卫校是什么
芝兰玉树什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com