返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何扫健康码
时间:2026-04-23 19:06:21
1、首先,打开闽政通
2、打开后,点击右上角的“扫一扫”按钮
3、点击后,宿趴用镜头扫向二维码就可霸匠以了颂侵此
4、最后,就会显示一个“提交成功,感谢配合”的界面出现
凉拌紫甘蓝的做法
vivoy76s如何开启来电闪光提醒
跑步到底有什么好处 经常跑步的好处
湖南电子健康码如何申请
支付宝怎么查询14天内的行程码
为你推荐:
未出账单是什么意思
epr是什么意思
紫河车是什么
运动手环有什么用
出水痘要注意什么
昨天是什么日子
吊牌价是什么意思
体系是什么意思
glue是什么意思
16年是什么生肖年
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com