返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在京东金融中领取消费券
时间:2026-04-22 20:53:13
1、打开手机中的“京东金融”应用,找到页面中的“花生社区”。
2、点击页面中部的“领消费券”图标
3、最后选择自己需要的消费券进行领取
京东如何领取手机消费券
京东金融APP从哪领消费券
怎么在京东金融中领取积分?
2022京东消费券怎么领取
京东保定消费券怎么领取
为你推荐:
葱爆海参的做法
雾是怎么形成的
这个字怎么读
酒酿圆子的做法
回锅肉的家常做法
平菇的做法
大虾的家常做法
酸豆角的做法
信用卡怎么用
热干面的做法及配料
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com