返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺APP怎样设置触发奇观?
时间:2026-04-22 16:35:12
1、进入爱奇艺APP,点击我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击播放与下载
4、进入播放与下载设置,点击触发奇观即可
爱奇艺奇观怎样使用
爱奇艺App如何关闭触发奇观?
怎样关闭爱奇艺“两指双击触发奇观”功能
爱奇艺怎么设置两指双击触发奇观
怎样设置爱奇艺“两指双击触发奇观”
为你推荐:
同房出血是什么原因
黄油是什么
序列号是什么
dump是什么意思
数字媒体应用技术专业学什么
瘊子是什么
三个羊是什么字
贝尔发明了什么
如人饮水冷暖自知什么意思
不计免赔特约险是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com