返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
德克士APP如何绑定实体卡
时间:2026-04-24 07:53:52
1、打开德克士,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,点击实体卡绑定。
3、进入实体卡绑定页面,输入卡号和密码。点击确认绑定就可以了。
德克士如何点外卖
德克士App如何绑定实体卡?
德克士APP怎样点外卖
德克士如何注销账号
德克士如何清除缓存
为你推荐:
佳能墨盒怎么加墨水
怎么做水印
一汽大众速腾怎么样
背上长痘痘怎么治疗
被热水烫伤怎么处理
宝宝起痱子怎么办
甘蓝怎么做好吃
怎么让自己变强
乳贴怎么用
脂肪粒怎么去掉
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com