返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美图秀秀怎么关闭美图精选和个性化推送
时间:2026-04-26 01:52:57
1、打开手机桌面上的美图秀秀,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私与通知。
3、然后点击推送通知。
4、之后将美图精选和个性化推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭美图精选和个性化推送。
美图秀秀如何为图片添加爱心特效?
手机美图秀秀怎么修改语言
西瓜视频怎么删除发布的内容
酷我音乐怎么更换个人背景封面
如何注销好看视频账号
为你推荐:
如何网购
南宋怎么灭亡的
怎么改路由器名字
湖北旅游地图
郑州旅游地图
暗夜猎手怎么玩
如何辨别真假蜂蜜
闽k是哪里的车牌
风女怎么玩
百莲凯产品怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com