返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机为什么没有农历显示
时间:2026-04-24 02:53:12
1、在手机页面,点击日历。
2、在日历页面,点击两个点。
3、在更多页面,点击设置。
4、在设置页面,开启显示中国黄历。
OPPO手机如何设置显示农历日期
oppo手机如何设置显示农历?
oppo手机阴历阳历同时显示
oppo手机怎么设置农历日期在桌面?
OPPO手机的日历功能怎么设置?
为你推荐:
养肝护肝喝什么茶最好
gray是什么意思
往届生是什么意思
什么叫质数
麻豆传媒是什么
diesel是什么牌子
红月亮是什么兆头
玉米什么时候传入中国的
九价疫苗是什么意思
毒龙钻是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com