返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
多多视频怎么开启震动反馈
时间:2026-05-12 21:11:22
1、进入手机系统,打开多多视频应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、然后点击打开隐私设置
5、开启震动反馈后面的开关
6、最后点击同意就可以了。
红米手机支付宝如何解除授权的产品和设备?
小米手机怎么设置关闭短信智能识别
小米手机怎么关闭应用升级提醒
小米手机如何设置摇一摇全屏补位
miui12充电动画怎么改
为你推荐:
竹子怎么养
火锅怎么做
干咳是怎么回事
牙龈肿痛怎么快速止痛
宝宝红屁股怎么办
阿卡索外教网怎么样
怎么退货
记忆力不好怎么办
鸡蛋灌饼的面怎么和
麦克风没声音怎么设置
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com