返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何清空淘宝里面的足迹?
时间:2026-04-24 16:05:03
1、打开淘宝点击我的淘宝。
2、点击足迹。
3、在我的足迹页面,点击右上角的管理
4、接着勾选左下角的全选,然后再点击删除。
5、最后确认一键删除即可。
淘宝足迹怎么全部删除
淘宝评价怎么删除
淘宝评论怎么删除掉
淘宝浏览记录怎么彻底删除
淘宝怎么删除评论
为你推荐:
苹果怎么设置id
鲢鱼怎么做好吃
德胜门中医院怎么样
韩语对不起怎么说
唯品会怎么退货
网关怎么设置
神舟笔记本怎么样
疖子怎么治
电脑忘记密码怎么办
竖线符号怎么打
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com