返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui12应用行为记录在哪进行查看?
时间:2026-04-24 05:44:09
1、打开手机设置菜单,点击【隐私保护】。
2、在隐私记录选项点击【查看全部应用权限使用统计】。
3、点击进入后就可以查看应用行为记录内容。
4、点击某个应用,就可以查看该应用的具体行为操作和时间点。
小米手机查看历史痕迹
小米手机在哪里查看应用的行为记录
小米手机怎么查看手机软件使用记录
MIUI12怎么打开应用行为记录
小米手机怎么查看软件使用记录
为你推荐:
互质数是什么
玻璃钢是什么材料
四讲四有是什么
疣是什么病
预备党员的预备期从什么之日算起
眼花缭乱是什么意思
28岁属什么
法定代表人是什么意思
耽改剧是什么意思
什么像什么造句
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com