返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
数字银行收款码怎么开通
时间:2026-04-28 05:58:28
1、在微信上打开公众号。
2、然后进入银行公众号,这里以邮政银行为例,在公众号里点击邮惠付收款。
3、然后填写个人信息,点击立即提交就可以申请开通收款码了。
为什么微信卡里有钱却充不进
充值卡怎么充话费
微信的理财通怎么进入
云闪付手机号码如何更换的步骤
云闪付app怎样安装数字安全证书
为你推荐:
扑街是什么意思
什么叫电子邮箱
莫逆之交是什么意思
什么是滚床单
摩羯男和什么座最配
哀悼的意思
呼吸的作用
冰心的诗集有什么
揶揄的意思
wan是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com