返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机吃鸡灵敏度怎么设置
时间:2026-04-26 16:16:42
1、首先登陆进游戏,点击左下角的设置。
2、接着点击灵敏度设置。
3、在灵敏度设置中把第三人称的设置按下图的参数设置。
4、第一人称的设置按下图的参数设置,需要注意每个人的感觉不同,可进行微调即可。
vivo手机专属吃鸡灵敏度怎么调
vivo手机专属吃鸡灵敏度2022
2022vivo手机吃鸡最稳灵敏度
和平精英vivo手机灵敏度怎么设置
iQOONeo3怎么更改隐私空间密码
为你推荐:
基金怎么算收益
繁体字怎么打
陌陌怎么加好友
七日杀怎么联机
我的世界马怎么骑
电子邮箱怎么申请
冠琴手表怎么样
淋巴结节怎么消除
中国用英语怎么写
邮政快递怎么收费
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com