返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小青账怎么开启面部或指纹解锁?
时间:2026-04-21 22:38:43
1、第一步:进入小青账APP界面,点击设置。
2、第二步:进入界面,点击安全设置。
3、第三步:进入界面,选择面部或指纹解锁点击开启。
如何在小青账中开启面部或指纹解锁?
小青账开启后台模糊
小青账如何开启面部或指纹解锁功能
小青账开启面部或指纹解锁功能怎么做
小青账如何开启面部或指纹解锁功能
为你推荐:
在周末用英语怎么说
焊工证怎么考
雌激素低怎么办
onion怎么读
祖玛阁怎么走
耳朵疼是怎么回事
cad怎么画虚线
马甲线怎么练
肚子疼怎么回事
血小板低怎么治疗
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com