返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么才能开启网易新闻的极简模式?
时间:2026-04-24 00:54:33
1、首先
选择右下方的【我的】选项,点击并进入下一页的页面中,
2、其次
选择左上方的【设置】选项,点击并进入设置,
3、最后
在设置页面中,选择【关怀模式】选项,点击开启按钮键即可。
小米手机极简模式怎么开启
淘宝极简模式怎么开启
淘宝怎么开启极简模式
小米手机怎么开启极简模式
网易新闻如何开启功能极简模式
为你推荐:
杨枝甘露是什么
黄疸是什么
苏大强是什么电视剧
中国什么时候灭亡
什么是名词
凤凰单枞属于什么茶
仔细的近义词是什么
什么是智能家居
子字五行属什么
现在什么手机好
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com