返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
指尖时光APP怎样添加纪念日提醒
时间:2026-04-24 23:31:45
1、打开指尖时光APP,点击【我的】
2、在新页面,点击【纪念日】
3、接下来点击右下角的【加号图标】
4、最后输入纪念日提醒信息,点击【保存】即可
指尖时光怎么新建纪念日
指尖时光怎么添加纪念日
指尖时光软件中怎么设置纪念日?
怎么添加指尖时光的纪念日
指尖时光软件中如何新建纪念日
为你推荐:
显卡型号怎么看
专利怎么申请
毛孔变大怎么办
excel格式刷怎么用
女学生发型
怎么挽回前女友
遥望的近义词
心旷神怡的近义词
腾龙18-200镜头怎么样
肺气肿是怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com