返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
紫牛新闻推送通知如何关闭
时间:2026-04-23 21:57:46
1、进入紫牛新闻,点击状态栏底部的活动
2、在活动页面,找到设置进入
3、在设置页面,点击推送通知后面的按钮关闭就行了
牛咔视频的推送通知关闭怎么做
牛咔视频的推送通知在哪关闭?
紫牛新闻如何关闭音效开关
紫牛新闻APP怎样关闭推送通知选项
紫牛新闻在哪儿关闭推送通知
为你推荐:
眼影怎么画
sheep怎么读
我的世界龙蛋怎么拿
minute怎么读
切完辣椒后手很辣怎么办
来例假肚子疼怎么缓解
肌酐高怎么办
端午节放假通知怎么写
咖啡豆怎么吃
排卵期怎么计算
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com