返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯地图首页个性化推荐怎么关闭
时间:2026-04-26 06:21:43
1、首先打开软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、然后点击【隐私设置】按钮。
3、最后点击关闭【首页个性化推荐设置】的开关(绿色就是打开。灰色就是关闭),
腾讯地图怎么关闭首页个性化推荐设置
腾讯地图首页个性化推荐怎么设置
腾讯地图怎么关闭个性化推荐
腾讯地图个性化推荐在哪里关闭
腾讯地图关闭附近个性化推荐
为你推荐:
楚门的世界简介
怎么用键盘截图
英魂之刃英雄大全
玉米粥怎么做
幼儿简笔画大全
水彩画图片大全
四字好词大全
句号怎么打
儿歌简谱大全
台湾历史简介
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com