返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
番茄专注怎么设置添加了任务/笔记停用
时间:2026-04-22 09:17:40
1、番茄专注首页点击下方的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【添加了任务/笔记】后面的圆点
3、【添加了任务/笔记】后面的圆点变为灰色即表示番茄专注设置添加了任务/笔记停用成功
怎么停用番茄专注显示节假日调休
怎么停用番茄专注提醒持续响铃
番茄专注怎么停用添加了任务/笔记
怎么停用番茄专注完成/取消完成了任务
番茄专注怎样设置添加了任务/笔记关闭
为你推荐:
河北农业大学怎么样
哮喘的治疗方法
餐饮店名大全
囧字怎么读
家常酸菜鱼
千纸鹤怎么折视频
调研方法
女用避孕套怎么用
日本漫画_漫画大全_在线漫画
自然堂护肤品怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com