返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭飞猪旅行APP的个性化内容推荐?
时间:2026-04-23 03:40:52
1、首先,打开飞猪旅行APP,点击【我的界面的设置图标】。
2、点击【设置菜单栏的隐私】。
3、最后,点击【个性化内容推荐右侧的开关】,关闭开关,这样就关闭个性化内容推荐了。
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
恐怖图片大全
电视频道大全
香菜的做法大全
歪歌公社歌曲大全
恐龙图片大全
水果种类大全
吉利帝豪gs怎么样
鱼图片大全
脸发热是怎么回事
炖汤食谱大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com