返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭夸克APP个性化广告推荐
时间:2026-05-11 01:22:44
1、登录夸克APP,点击横杠图标,然后选择设置选项
2、在设置窗口点击隐私设置选项
3、在隐私设置窗口选择个性化广告推荐并将其功能按钮关闭
夸克怎么关闭个性化广告推荐
夸克个性化广告推荐怎么关闭
夸克个性化广告推荐怎么关闭
夸克个性化广告推荐怎么关闭
怎么关闭夸克个性化广告推荐
为你推荐:
愈怎么读
荔枝怎么保存
翟怎么读
芫荽怎么读
带鱼怎么做好吃又简单
病毒感染是怎么引起的
动态壁纸怎么设置
中东为什么那么乱
新鲜猴头菇的家常做法
发际线高怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com