返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
收音机怎么设置语速
时间:2026-04-21 18:37:24
1、打开手机的收音机软件,选择上面的广播。
2、选择下面的节目。
3、点击下面的语速图标。
4、最后选择下面的语速,进行设置即可。
DeepL怎样设置语速
怎么设置iphone12旁白语速?
iphone怎么设置朗读语速?
Papago怎么设置语速?
喜马拉雅听书怎样设置语速
为你推荐:
后视镜加热有什么用
音欠读什么
胎位roa是什么意思
什么是php
什么叫双性恋
收悉是什么意思
qq等级有什么用
不由自主的意思
单向好友是什么意思
怀孕20天有什么症状
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com