返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小目标打卡软件如何关闭个性化广告
时间:2026-05-09 23:27:00
1、打开小目标打卡软件,点击界面下面我的选项。
2、然后点击界面上面的设置图标。
3、最后点击界面个性化广告,来关闭个性化广告功能。
小目标打卡软件怎样查看个人打卡周报
小目标打卡APP如何关闭个性化广告功能
小目标打卡软件如何查看评论的记录
小目标打卡软件如何退出登录
小目标打卡软件如何开通VIP
为你推荐:
摊余成本是什么意思
什么字体最好看
苏打粉是什么
一次什么的尝试作文
视力模糊是什么原因
喝茶叶有什么好处
什么是双修
优柔寡断什么意思
放疗和化疗有什么区别
薏苡仁是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com